пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Зеленый чай уменьшит вероятность инсульта


Зеленый чай известен давно, буквально с самых истоков нашей истории, но только в последние несколько веков ведутся исследовательские работы, чтобы открыть все возможные полезные свойства такого "зелья".

Оказывается, как выяснили ученые из Японского национального  центра сердечно-сосудистых заболеваний, употребление этого чая способно снизить риски возникновения инсульта.

Чтобы это выяснить, понадобилось провести опрос, в котором участвовало в сумме 83 тысячи японцев среднего возраста, которые регулярно утром выпивают хотя бы одну чашечку лечебного напитка. Исследование было долгим, на протяжении 13 лет ученые наблюдали за состоянием здоровья людей и постоянно анализировали полученные показатели. В конечно итоге выяснилось, что риски проявления сердечно-сосудистых заболеваний, а в том числе и инсульта, снизились на 20%.

Стоит сказать, что сегодня зеленый чай популярен по всему миру, а не только в Японии. Вы можете приобрести у нас самые лучшие и вкусные сорта такого напитка, которые, несомненно, вы сможете оценить по достоинству. Кроме того, для покупателей, которые приобретают чай оптом, мы готовы предложить подходящие обеим сторонам условия сотрудничества и оперативную доставку.

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100