пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Ежедневное употребление зеленного чая помогает продлить молодость организма


Эксперты в чайной индустрии составили рейтинг ТОП-10 напитков, которые  помогают сохранить молодость человеку. В их число вошел и зеленый чай. Как отметили ученые, этот напиток помогает восстановить работу сердечно-сосудистой системы, также благодаря большому количеству флора укрепляет зубы и помогает избежать кариеса.

А антиоксиданты, которые содержатся в этом сорте чая, способствуют приостановлению процесса повреждения клеток, который происходит в организме в результате окисления.

В итоге ежедневный прием минимум 4 чашек чая помогает избежать развития таких болезней, как сахарный диабет, атеросклероз, болезнь Альцгеймера и даже рак.

Поэтому, диетологи со всего мира рекомендуют пить зеленый чай, не только в целях омоложения, а и для профилактики различных серьезных заболеваний.

В целях экономии можно купить чай оптом, тогда получится сэкономить приличную сумму на стоимости этого напитка. Например, компания Teatraditions делает хорошую скидку клиентам, которые покупают этот товар определенными партиями. К тому же вся продукция, которую продает данный оптовик, соответствует наивысшему качеству.

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100