пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Прошел отборочный тур первого в России чемпионата по чаепитию


В последний день осени 30 ноября в зале Art Hotel Moscow прошел отборочный тур самого первого в России чемпионата по чайной миксологии ALTHAUS MIXOLOGY.

Все мы привыкли к тому, что чай, это напиток, который употребляется в чистом виде. Единственное, что можно добавить в него, это – молоко. Но участники данного фестиваля опровергли это утверждение.

Оны попытались создать интересные миксы из разных сортов чая, и в итоге угостить судьей оригинальным напитком, вкус которого поверг в приятный шок всех членов президии. 

После просмотра этих конкурсов, каждый зритель твердо решил для себя: «Сегодня же куплю чай и попробую самостоятельно сделать пару коктейлей». Ну что же, остается только пожелать удачи смельчакам. А мы с нетерпением будем ждать продолжения состязаний. А в процессе ожидания смаковать невероятно вкусным напитком, заваренным самым оригинальным способом. Правда, чтобы задуманное осуществилось, нужно приобретать только качественную продукцию у проверенного продавца с мировым именем. Например, как у компании Teatraditions, купленный у них чай точно не навредит здоровью.

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100