пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

В апреле состоится грандиозный проект – Фестиваль королевского чая в Мэнхае


Каждый год представители компании «Чайные традиции» посещает уникальный Фестиваль королевского чая, проходящий в городе Мэнхай (провинция Юньнань). Традиционно мероприятие проводят в апреле. Мэнхай считается исторической родиной чая. Этническая группа, населявшая менхайские земли, именуемая буланы, стала первопроходцем в ремесле выращивания и производства чая. Здесь растут самые старые чайные деревья планеты, возрастом от 400 до 1500 лет.

Мэнхай – единственное место, где изготавливают самый дорогой, но и наиболее изысканный чай – пуэр. В Китае его почитают: о нем написано сотни книг, напиток восхваляют в поэзии и музыкальных произведениях.

Прошлогодний Фестиваль королевского чая проходил в виде выставки-ярмарки, где около 100 чайных производителей представили свои лучшие продукты. В 2014 году впервые состоялся конкурс по производству и упаковке пуэра в рамках фестиваля.

Побывать на таком событии – честь для любого ценителя чая. Не обязательно ехать в Китай, чтобы купить пуэр отменного качества. Мы регулярно посещаем мероприятие в поиске новых вкусовых шедевров и отбираем лучшие товары для своих покупателей.

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100