пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Зеленый чай обладает седативным действием


Компания «Чайные традиции» продолжает информировать своих посетителей и клиентов о последних новостях в мире чая. Ученые австралийского университета недавно обнародовали данные о том, что употребление зеленого чая существенно понижает уровень стрессового состояния человека.

В ходе исследований было выявлено, что чудодейственный напиток влияет на стимуляцию альфа-волн в коре головного мозга, отвечающие за состояние покоя и расслабления всего организма. Данные подтверждены магнитоэнцефалографией. Подобная технология использовалась впервые для более глубокого изучения влияния L-теанина на человеческий организм.

Теперь размышляя над вопросом: «Какой я куплю чай?», не терзайте себя длительным обдумыванием и выбирайте зеленый – будет вам одна польза. Однако стоит помнить о качестве заварки – не каждый заявленный «зеленый чай» обладает большим количеством полезных витамином и микроэлементов.

Компания «Чайные традиции» предлагает вашему вниманию отборную чайную продукцию элитных сортов. Мы поставляем продукт напрямую от производителя, у нас вы найдете: зеленый, черный, красный, белый чай и вязанный. Получайте пользу от любимого напитка вместе с нами!

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100