пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Чай против онкологии


Компания «Чайные Традиции» продолжает следить за мировыми открытиями и делиться информацией со своими потребителями. Недавно ученые из ЕС провели масштабный опрос в рамках Европейского проспективного изучения онкологических заболеваний.

Целью анкетирования было выяснения, какие продукты способствуют борьбе с раковыми клетками. Ученые установили, что побороться с заболеваниями, а также предотвратить появление и увеличение опухолей помогает чай и кофе. Шансы образования злокачественных опухолей снижается при условии регулярного употребления натуральных продуктов (порошковые чаи и кофейные напитки не воздействуют на онкологические заболевания).

Интересно, что риск появления менингиом и глиом (разновидности опухолей в головном мозге) у людей, употреблявших зеленый, черный чай и улун снижается на 35%. Также чайные настои помогают снизить шансы образования глиобластомы (одна из самых тяжелых форм рака мозга).

Компания «Чайные Традиции» предлагает повысить свой иммунитет, приобретая чай оптом. Вы сможете регулярно насыщаться вкуснейшим напитком и при этом улучшать свое здоровье. Улучшим работу организма вместе с «Чайными Традициями»!

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100