пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

В Индии будут производить чай с учетом экологических стандартов


Правительство Индии приняло решение ввести целый комплекс экологических требований для промышленной отрасли. В рамках данной инициативы будет введен запрет на  применение пестицидов для выращивания чайного листа. Индийские чаеводы в борьбе за качество продукции создали программу под названием «The India Sustainable Tea Program», которая учла все реалии процесса, а также принципы их устойчивости.

Она разработана для того, чтобы сделать индийский чай более конкурентоспособным и помочь мелким собственникам за счет честного труда увеличить количество своих плантаций из-за роста спроса.  Финансирование всех  необходимых работ на себя возьмет государства и известные общественные организации во главе с  крупнейшими производителями чая в государстве.

Наш интернет-магазин «Чайные традиции» предлагает вам только высококачественные сорта листового чая, в том числе и индийского, что сможет удивить всеми своими вкусовыми качествами. У нас существует оперативная система доставки и гаранта качества, чтобы все, кто решил купить чай оптом или в розницу не были огорчены. 

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100