пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Осенью 2015 года состоится «Вкусная Ярмарка Кофе и Чая 2015»


Компания «Чайные традиции» активно участвует в «чайной» жизни страны. В начале осени, с 11-го по 13-е сентября, произойдет увлекательное мероприятие под названием «Вкусная Ярмарка Кофе и Чая». Площадкой для проведения выставки организаторы выбрали один из наиболее крупных парков Москвы «Сокольники» – рекреационная зона, полюбившаяся многим московским семьям.

Целью культурного события является популяризация здорового образа жизни среди россиян, приобщение к традициям употребления чая и кофе. Мероприятие будет проходить не только в формате ярмарки, также планируется проведение образовательных и развлекательных конкурсов на Фестивальной площади парка. Программа 3-х дневной ярмарки обещает быть насыщенной и увлекательной.

Производители кофе, чая и кондитерских изделий, в числе которых и компания «Чайные традиции», представят гостям выставки свою лучшую продукцию. Вы сможете попробовать чайные и кофейные напитки нашего производства, по достоинству оценить продукцию, приобрести чай оптом или в розницу.

Приглашаем вас посетить ярмарку и насладится столь грандиозным событием вместе с компанией «Чайные традиции»!

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100