пн-пт, с 10:00 до 18:00

+7 (499) 270-01-59

многоканальный

+7 (929) 975-75-01

Что может грозить любителям горячего чая


Как сообщают официальный источник издание British Medical Journal, иранские ученные выяснили опасные свойства горячего чая. Специалисты Тегеранского университета провели ряд исследований и выяснили, что горячий напиток, температура которого достигает 70 °С, может стать причиной развития рака пищевода.

Ученые считают, что если добавлять в напиток каплю молока, то тем самым его можно немного остудить. Соответственно, такой чай уже не будет вредить здоровью человека.

Самая оптимальная температура, которая должна быть у этого напитка максимум 65°С.

Поэтому, для того чтобы находиться всегда в хорошем самочувствии и правильно насыщать свой организм полезными витаминами, не достаточно просто купить чай. Нужно еще уметь его употреблять в соответствии с рекомендациями специалистов. Например, в каталогах компании Teatraditions есть абсолютно любой вид чая, который имеет множество разных свойств. Но главный плюс в том, что специалисты «Чайных традиций» всегда предоставят высококвалифицированную консультацию по любому типу данного напитка и помогут выбрать нужный вариант для конкретного клиента.

Возврат к списку

Остались вопросы? Не нашли, что искали?
Оставьте заявку на бесплатную консультацию,
и мы вам перезвоним!
Нажимая кнопку, я принимаю соглашение о конфидециальности и соглашаюсь с обработкой персональных данных
2009-2023 © Чайные традиции.
yandex rate Оставьте отзыв о нас в Яндексе и получите скидку 10% на следующий заказ
Мы принимаем:
Maetro MasterCard Visa Про100